Get Adobe Flash player

Видео отчет о выставке «Созвездие снежных псов 2019»

Благодарим всех участников выставки! А так же персонально Юлию Рыбалко за предоставленное видео!

Спасибо!!! Ждем Вас на следующих мероприятиях!

С уважением, коллектив ХГО КСУ «Природа».

Открыта регистрация на выставки собак ранга CAC и CACIB в городе Харькове «ЗИМНИЙ КУБОК ХАРЬКОВА -2019» И «СОЗВЕЗДИЕ СНЕЖНЫХ ПСОВ -2019» 26.01.2019г. и 27.01.2019г.

Дорогие друзья!

С удовольствием сообщаем Вам, что открыта регистрация на две традиционных зимних (январь) выставки ранга САС+CACIB «Зимний кубок харькова-2019» и «Созвездие снежных псов-2019». Которые состоятся 26.01.2019 и 27.01.2019г в г. Харькове.
Выставки будут проходить по адресу ул. Котлова 90/1. Спортивный комплекс «Локомотив» ждет вас!
Продолжаем прекрасную традицию, ждем вас на нашем празднике!
Море призов, позитива, и конечно же оглушительных побед!

Обращаем внимание, что 26.01 состоится племсмотр! Приходите с собакой и документами! Регистрация возможна даже в день выставки!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! ОТ СЕРГЕЯ ВОЛЫНЦА НЕ ПРИШЛО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О СУДЕЙСТВЕ! НАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА. РИНГ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПОРОД И ВРЕМЕНИ БУДЕТ СУДИТЬ ГОНЧАРУК ОЛЬГА!

Расписание 26.01 САС

Расписание 27.01 САСIB

Списки участников 26.01 САС

Списки участников 27.01 CACIB

Списки Монопородные выставки 26.01

Списки Монопородные выставки 27.01

Информационный лист выставка 26-27.01.2019 САС+CACIB+Моно

Заявочный лист выставка CAC + CACIB 26-27.01.2019

Заявочный лист конкурсы 26-27.01.2019

Заявочный лист на племсмотр 26.01.2019

СТАЖЕРЫ В РИНГАХ: Деркач Екатерина, Намейко Ирина, Мысик Виолетта, Березовская Анжела, Роменский Роман, Довженко Дмитрий, Васильева Наталья, Гиренко Галина, Гай Елена, Гальоса Екатерина, Масс Елена, Полякова Виктория, Конотоп Наталья, Дагаз Андрей.

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ НА 26.01 САС

9:00- Открытие регистрации на выставку ( выдача номерков и каталогов),ветеринарный контроль, при себе иметь вет паспорт со всеми прививками!
10:00-Открытие выставки, представление экспертной бригады,
10:15-Экспертиза в рингах
С 11:00 – 15:30 запись на Плем осмотр
13:00-14:00-Перерыв в работе рингов,
С 13:00 – 14:00 Аджилити 1-2 ринги на 1 этаже
14:00-16:30-Экспертиза в рингах,
16:00-16:30 – Племенной осмотр+Определение породы. Ринг № 1 Олейникова Зоя
17:15-Начало финальных конкурсов,
17:15 — Фристаил- Танцы с собачками)
Конкурс юных хендлеров,
Конкурс пар,
Конкурс племенная группа,
Конкурс чемпионов,
Best baby,
Best pappy,
Best Junior,
Best Veteran,
Best of group,
Best in Show.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ!
ХГО КСУ «ПРИРОДА»

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ НА 27.01 FCI-САСIB

9:00- Открытие регистрации на выставку ( выдача номерков и каталогов),ветеринарный контроль, при себе иметь вет паспорт со всеми прививками!
10:00-Открытие выставки, представление экспертной бригады,
10:15-Экспертиза в рингах
13:00-14:00-Перерыв в работе рингов,
С 13:00 – 14:00 Аджилити 1-2 ринги на 1 этаже
14:00-16:30-Экспертиза в рингах,
16:45 — Фристаил- Танцы с собачками)
17:15-Начало финальных конкурсов,
Конкурс «Ребенок и собака»
Конкурс юных хендлеров,
Конкурс пар,
Конкурс племенная группа,
Конкурс чемпионов,
Best baby,
Best pappy,
Best Junior,
Best Veteran,
Best of group,
Best in Show.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ!
ХГО КСУ «ПРИРОДА»

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ НА КОНКУРСЫ 26.01
КОНКУРС ПАР
• ПОРОДА: БИГЛЬ
• КЛИЧКА КОБЕЛЯ: ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS
• КЛИЧКА СУКИ: LUCKY GIRL CHILI
• ВЛАДЕЛЕЦ: БЫКАНОВА МАРИЯ

• ПОРОДА: МАЛЬТЕЗЕ
• КЛИЧКА КОБЕЛЯ:GALAXY CRYSTAL LA VIE EST BELL
• КЛИЧКА СУКИ: GALAXY CRYSTAL WHITE PEARL
• ВЛАДЕЛЕЦ: КАЗАННИКОВА ДАРЬЯ

КОНКУРС ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА
ПОРОДА ПЕКИНЕС
• ЗАВОДЧИК\ГОРОД: КАРСЛИЯН АНАИТ, г. ХАРЬКОВ.
• НАЗВАНИЕ ПИТОМНИКА: « CHINESE ROZE».

КОНКУРС ЧЕМПИОНОВ
• ПОРОДА: ЦВЕРГПИНЧЕР
• КЛИЧКА: LAKY SHARM OSTIN WIN
• ВЛАДЕЛЕЦ: РЫБАЛКО ЮЛИЯ

• ПОРОДА: БИГЛЬ
• КЛИЧКА: LUCKY GIRL CHILI
• ВЛАДЕЛЕЦ: БЫКАНОВА МАРИЯ

• ПОРОДА: ПЕКИНЕС
• КЛИЧКА: MUNCHEN CHINESE ROSE
• ВЛАДЕЛЕЦ: КАРСЛИЯН АНАИТ

• ПОРОДА: АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
• КЛИЧКА: ESTAVA RAIN MAGIC NIGHT
• ВЛАДЕЛЕЦ: ГОРОЖАНКИНА ЕЛЕНА

• ПОРОДА: ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
• КЛИЧКА: МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФЛОРЕНТИНА
• ВЛАДЕЛЕЦ: ГОНТАРЬ А.Н

• ПОРОДА: ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
• КЛИЧКА: LAB’S SPB OLIMPIYA
• ВЛАДЕЛЕЦ: КРИКУНОВА ЛАРИСА

• ПОРОДА: КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ
• КЛИЧКА: ANGELIC SHINE ALEX CHILD OF THE SUN
• ВЛАДЕЛЕЦ: ЛИТВИНОВА ТАТЬЯНА

КОНКУРС ЮНЫХ ХЭНДЛЕРОВ
1. НЕВЕНЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ – БУЛЬМАСТИФ/ХАРЬКОВ
2. ЧЕРНИВЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ – БИШОН ФРИЗЕ/ХАРЬКОВ
3. БЕЛОУС ВИКТОРИЯ – ЦВЕРГШНАУЦЕР\ХАРЬКОВ
4. КРУПКО ПОЛИНА – РИЗЕНШНАУЦЕР\\\ХАРЬКОВ
5. ГРИНЬКО ЕГОР – КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ\ХАРЬКОВ
6. АМИРДЖАНЯН ЕВА- ШПИЦ\КИЕВ
7. ВОЛОС АЛЕКСАНДРА – ШИ-ТСУ\ХАРЬКОВ
8. МУХИНА СВЕТЛАНА – СИБИРСКИЙ ХАСКИ\ХАРЬКОВ

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ НА КОНКУРСЫ 27.01
КОНКУРС ПАР
• ПОРОДА: ЦВЕРГПИНЧЕР
• КЛИЧКА КОБЕЛЯ: LAKY SHARM OSTIN WIN
• КЛИЧКА СУКИ: MULTATULI FANGORIA
• ВЛАДЕЛЕЦ: РЫБАЛКО ЮЛИЯ

• ПОРОДА: МАЛЬТЕЗЕ
• КЛИЧКА КОБЕЛЯ:GALAXY CRYSTAL LA VIE EST BELL
• КЛИЧКА СУКИ: GALAXY CRYSTAL WHITE PEARL
• ВЛАДЕЛЕЦ: КАЗАННИКОВА ДАРЬЯ

КОНКУРС ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА
ПОРОДА: БИГЛЬ.
• ЗАВОДЧИК\ГОРОД: БЫКАНОВА МАРИЯ, г. ХАРЬКОВ.
• НАЗВАНИЕ ПИТОМНИКА: « MARY LUСKY STARS».

КОНКУРС ЧЕМПИОНОВ
• ПОРОДА: ЦВЕРГПИНЧЕР
• КЛИЧКА: MULTATULI FANGORIA
• ВЛАДЕЛЕЦ: РЫБАЛКО ЮЛИЯ

• ПОРОДА: ПЕКИНЕС
• КЛИЧКА: VIKONT CHINESE ROSE
• ВЛАДЕЛЕЦ: КАРСЛИЯН АНАИТ

• ПОРОДА: АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
• КЛИЧКА: ESTAVA RAIN REBEL HEART
• ВЛАДЕЛЕЦ: ГОРОЖАНКИНА ЕЛЕНА


• ПОРОДА: КАНЕ КОРСО
• КЛИЧКА: CORRADO STORY OF HAPPINESS
• ВЛАДЕЛЕЦ: СИРЕНКО ДМИТРИЙ

• ПОРОДА: БИШОН ФРИЗЕ
• КЛИЧКА: ERUMI TOYS VOLLI ROZANNA
• ВЛАДЕЛЕЦ: ЧЕРНИВЕЦКАЯ АННА

• ПОРОДА: МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР
• КЛИЧКА: FUGA ADAMANT- UA
• ВЛАДЕЛЕЦ: ЯВОРСКАЯ АЛЕКСАНДРА

• ПОРОДА: БУЛЬДОГ
• КЛИЧКА: NIDZA DOLCHE VITA AZAZEL
• ВЛАДЕЛЕЦ: ФАУСТОВА ЮЛИЯ

• ПОРОДА: КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ
• КЛИЧКА: ANGELIC SHINE ALEX CHILD OF THE SUN
• ВЛАДЕЛЕЦ: ЛИТВИНОВА ТАТЬЯНА
КОНКУРС ЮНЫХ ХЭНДЛЕРОВ
1. ЧИРАШНАЯ АГНИЯ — ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК\ХАРЬКОВ
2. ЧЕРНИВЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ – БИШОН ФРИЗЕ\ХАРЬКОВ
3. НЕВЕНЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ – БУЛЬМАСТИФ\ХАРЬКОВ
4.БЕЛОУС ВИКТОРИЯ – ЦВЕРГШНАУЦЕР\ХАРЬКОВ
5. КРУПКО ПОЛИНА- РИЗЕНШНАУЦЕР\ХАРЬКОВ
6. ГРИНЬКО ЕГОР – КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ\ХАРЬКОВ
7. РЕПРИНЦЕВА МАРИНА – ЦВЕРГШНАУЦЕР\ХАРЬКОВ
8. АМИРДЖАНЯН ЕВА- ШПИЦ\КИЕВ
9. ВОЛОС АЛЕКСАНДРА – ШИ-ТСУ\ХАРЬКОВ
10. МУХИНА СВЕТЛАНА – СИБИРСКИЙ ХАСКИ\ХАРЬКОВ

• КОНКУРС РЕБЕНОК И СОБАКА
• НЕВЕНЧЕНКОВА НАДЕЖДА 4 ГОДА
• МЕЖИРОВА АНАСТАСИЯ 7 ЛЕТ
• ЛАПТИЙ КАМИЛЛА 10 ЛЕТ
• ЧЕРНЕНКО КИРА 4 ГОДА
• ЧИРАШНАЯ КАРИНА 9 ЛЕТ
• БАШКОВА МАРИЯ 9 ЛЕТ
• РОМЕНСКИЙ ЯРОСЛАВ 1 ГОД
• ЛАПТИЙ МИРОСЛАВА 4 ГОДА
• ТЕЛЫЧКО МАРИЯ 5 ЛЕТ

 

 

Следите за обновлениями, эта запись обновляется!

С уважением, коллектив ХГО КСУ «Природа»!

 

 

Последние новости

Наш клуб получил много новых сертификатов и документов о происхождении из ГУ КСУ!

Звоните и приходите!

Ждём!

057-705-17-98

050-323-87-67

099-931-13-28

093-776-07-56

Наши партнёры

banner_88_31    forum_banners2