Get Adobe Flash player

Финальная информация по выставке ранга САС «Осенний бал» ХГО КСУ «Природа» 30.09.2018

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

9:00- ветеринарный контроль,
10:00-открытие выставки, представление экспертной бригады,
10:15-экспертиза в рингах,
10:30 – 13:00 конкурс грумеров
(награждение в ринге бэстов в 14:00)
10:30- 13.00 – аджилити
13:00-14:00 – мондио
14:20 – фристайл- танцы с собаками,
Флешмоб
15:00 – награждение конкурс «детского рисунка»
15:20 – конкурс «ребенок и собака»
16:00 – конкурс «модный Я и моя собака»

13:00-14:00-перерыв,

14:00-17:00-экспертиза в рингах,
17:00-17:20 – племенной осмотр,
17:30-начало финальных конкурсов,
Конкурс юных хендлеров,
Конкурс пар,
Конкурс племенная группа,
Конкурс производителей,
Конкурс чемпионов,
Best baby,
Best pappy,
Best Junior,
Best Veteran,
Best of group,
Best in Show.

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ 30.09.2018 Общие списки выставки ранга САС
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ 30.09.2018 Монопородные выставки клуба
КЧК

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ
РИНГ №1 АНАТОЛИЙ ЖУК
НАЧАЛО РИНГОВ В 10.00

МОНО ЦВЕРГПИНЧЕР 24,

АСТ 11,

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 11,

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК 1,

БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР 3,

БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН 2,

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН 2,

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 3,

КИТАЙСКАЯ ХАХЛАТАЯ СОБАКА 1,

ЧИХУА ХУА Г\Ш 11,

ЧИХУА ХУА Д\Ш 5,

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА 5,

ПЕРЕРЫВ 13.00-14.00

МОНО БИГЛЬ 6

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ 2,

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ 1,

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 5,

ЮЖНО –АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ 1,

МОПС 9,

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ 3,

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 1,

РУССКИЙ ТОЙ Г\Ш 2,

РУССКИЙ ТОЙ Д\Ш 2,

БИШОН ФРИЗ 3,

ШИ ТСУ 1,

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ 3,

ПУДЕЛЬ ТОЙ 5,

ЯПОНСКИЙ ХИН 1,

ЛЕВРЕТКА 1,

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 8,

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 4,

БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 5,

ПЕКИНЕС 7 ,ЛАЙКА ЯКУТСКАЯ 2,

ИТОГО 151

РИНГ№2 ДМИТРИЙ КОЗОРЕЗ
НАЧАЛО РИНГОВ В 10.00

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 16,

ГРЮНЕНДАЛЬ\ БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1,

ЛАКЕНУА\ БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1,

МАЛИНУА\ БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА 2,

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 6,

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д\Ш 2,

ЧЕХОСЛОВАЦКИЙ ВОЛЧЕК 1,

ШИППЕРКЕ 1,

ЮЖНО РУССКАЯ ОВЧАРКА 1,

БУЛЬТЕРЬЕР 1,

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 5,

ИРЛАНДСКИЙ М\Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР 1,

ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР 1,

НОРВИЧ ТЕРЬЕР 1,

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 2,

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД 1 ,

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 3,

МОНО САО 8,

ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА 5

ПЕРЕРЫВ 13.00-14.00

КАНЕ КОРСО 22,

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 3,

АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 2,

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 2,

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕХУНД 1,

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА 2,

НЬЮФАУНДЛЕНД 3,

ПИНЧЕР НЕМЕЦКИЙ 1,

КОЛЛИ Д\Ш 2,

ШАР ПЕЙ 2,

ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 7,

РОТВЕЙЛЕР 4,

СЕНБЕРНАР 2,

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 8,

ТЕРВЮРЕН\ БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1

ИТОГО 120

РИНГ№3 НАТАЛЬЯ БУЛЕЛИК
НАЧАЛО РИНГОВ В 10.00
БЕЗ ПЕРЕРЫВА

БУЛЬДОГ 8,

ДОБЕРМАН 6,

ДОГО КАНАРИО 4,

БОРДОСКИЙ ДОГ 1,

БУЛЬМАСТИФ 4,

МАСТИНО НАПОЛЕТАНО 3,

МАСТИФ 1,

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 3,

ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО 1,

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР 6,

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г\Ш 2,

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д\Ш 1,

БИГЛЬ 9,

АКИТА 10,

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 2,

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 1,

ФАРАОНОВА СОБАКА 1,

ЧАУ ЧАУ 1,

ШИБА 2,

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 1,

ВЕЙМАРАНЕР 1,

ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г\Ш 2,

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ 1,

СИБИРСКАЯ ХАСКИ 9,

СРЕДНЕ АЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 5,

ЦВЕРГПИНЧЕР 16,

БАСЕНДЖИ 3

САМОЕД 10,

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 6,

ШПИЦ ВОЛЧИЙ ( ВОЛЬФШПИЦ) 1,

ШПИЦ ЦВЕРГ(ТОЙ\ПОМЕРАНСКИЙ) 15,

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 10,

МОНО КАНЕ КОРСО 20

ИТОГО 165

Вниманию участников выставки «Осенний бал», ранга CAC, 30.09.2018, ХГО КСУ «Природа»

Уважаемы участники выставки!

ИЗ -ЗА МАЛОЧИСЛЕННОГО КОЛЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ КЧК НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ ПРИШЛОСЬ ОТМЕНИТЬ!
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!

КОНКУРС ЧЕМПИОНОВ
ПОРОДА: ЦВЕРГПИНЧЕР
КЛИЧКА: MULTATULI FANGORIA
ВЛАДЕЛЕЦ: РЫБАЛКО ЮЛИЯ
ПОРОДА: БИГЛЬ
КЛИЧКА: LUCKY GIRL CHILI
ВЛАДЕЛЕЦ: БЫКАНОВА МАРИЯ
ПОРОДА: БИШОН ФРИЗЕ
КЛИЧКА: ERUMI TOYS VOLLI ROZANNA
ВЛАДЕЛЕЦ: ЧЕРНИВЕЦКАЯ АННА
ПОРОДА: КАНЕ КОРСО
КЛИЧКА: CORRADO STORY OF HAPPINES
ВЛАДЕЛЕЦ: СИРЕНКО ДМИТРИЙ
ПОРОДА: РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Д/Ш
КЛИЧКА: KISS OF TENDER TSENTR VSELENNOY
ВЛАДЕЛЕЦ: МАРТЫРОСЯН ВИКТОРИЯ
ПОРОДА: АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
КЛИЧКА: SERDTSE VOINA BJOERNDALEN
ВЛАДЕЛЕЦ: ДЕГТЯРЕВА ЯНА
ПОРОДА: АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
КЛИЧКА: AGENT 007 OT CHIKARNOJ KOMPANII
ВЛАДЕЛЕЦ: БАЧЕРИКОВА ИРИНА\ЗУБОВА ВИКТОРИЯ
ПОРОДА: АКИТА
КЛИЧКА: AKATSUKI EKEY
ВЛАДЕЛЕЦ: СУХИНА СЕРГЕЙ
ПОРОДА: БУЛЬДОГ
КЛИЧКА: NIDZA DOLCHE VITA AZAZEL
ВЛАДЕЛЕЦ: ФАУСТОВА ЮЛИЯ
ПОРОДА: МАСТИНО НЕАПОЛИТАНО
КЛИЧКА: TIMUR SANTA HOUSE FELDMAN
ВЛАДЕЛЕЦ: ФЕЛЬДМАН АЛЕКСАНДР
ПОРОДА: МАСТИНО НЕАПОЛИТАНО
КЛИЧКА: KALLISTO SANTA HOUSE FELDMAN
ВЛАДЕЛЕЦ: ФЕЛЬДМАН АЛЕКСАНДР
ПОРОДА: ДОГО КАНАРИО
КЛИЧКА: TRIANA DE CIELO DE CANARIAS
ВЛАДЕЛЕЦ: ФЕЛЬДМАН АЛЕКСАНДР

КОНКУРС ПЛЕМЕННАЯ ГРУППА
ЗАВОДЧИК\ГОРОД: БЫКАНОВА МА ОВЧАРКАРИЯ, г. ХАРЬКОВ.
НАЗВАНИЕ ПИТОМНИКА: « MARY LUСKY STARS».

КОНКУРС ПАР
ПОРОДА: АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
КЛИЧКА КОБЕЛЯ: SERDTSE VOINA BJOERNDALEN
КЛИЧКА СУКИ: ALL FOR ALMIGHTY BEVERLY HILLS
ВЛАДЕЛЕЦ: ДЕГТЯРЕВА ЯНА
ПОРОДА: ЦВЕРГПИНЧЕР
КЛИЧКА КОБЕЛЯ: LAKY SHARM OSTIN WIN
КЛИЧКА СУКИ: MULTATULI FANGORIA
ВЛАДЕЛЕЦ: РЫБАЛКО ЮЛИЯ
ПОРОДА: БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСАЯ ОВЧАРКА
КЛИЧКА КОБЕЛЯ: BORN TO WIN WARRIOR TITAN
КЛИЧКА СУКИ: ERIKA – ESCADA ROYAL DIGNITY
ВЛАДЕЛЕЦ: СИМОНЕНКО МАРИНА
ПОРОДА: ЧИХУА ХУА
КЛИЧКА КОБЕЛЯ: BORN TO TOUCH MY FEELINGS WHITE SINGLES
КЛИЧКА СУКИ: SUNRISE WHITE SINGLES
ВЛАДЕЛЕЦ: ГРИЦА ТАМИЛА\ПОЧЕКУЕВА ЛАРИСА

КОНКУРС ЮНОГО ХЕНДЛЕРА

НЕВЕНЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ – БУЛЬМАСТИФ/ХАРЬКОВ
ЧЕРНИВЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ – БИЩОН ФРИЗЕ/ХАРЬКОВ
БЕЛОУС ВИКТОРИЯ -ЦВЕРГШНАУЦЕР /ХАРЬКОВ
АНТОНОВА АННА – ЦВЕРГПИНЧЕР/ХАРЬКОВ

Конкурс «Детского рисунка» — возраст ограничен до 17 лет — регистрация в течении дня — 2 призовых места
1 НЕВЕНЧЕНКОВА НАДЕЖДА 4 ГОДА
2 ГОРБАЧЕВА АЛИСА 6 ЛЕТ
3 ВЕРОНИКА ПАНТЕЛЕЕВА 5 ЛЕТ
4 АБДУЛА МАША 3 ГОДА
5 ТКАЧЕНКО ЛЕНА 4 ГОДА
6 ШИРОЖУТИНА КРИСТИНА 10 ЛЕТ
7 ИВАНОВА АРИНА 8 ЛЕТ
8 ИВАНОВ АРСЕНИЙ 4 ГОДА

Конкурс «Ребенок и собака» — возраст участников от 3 до 7 лет — предварительная регистрация! — 4 призовых места
1 НЕВЕНЧЕНКОВА НАДЕЖДА 4 ГОДА
2 ТКАЧЕНКО ЕГОР 5 ЛЕТ
3 ГОРБАЧЕВА АЛИСА 6 ЛЕТ
4 ВЕРОНИКА ПАНТЕЛЕЕВА 5 ЛЕТ
5 ТКАЧЕНКО ЛЕНА 4 ГОДА
6 АБДУЛА МАША 3 ГОДА
7 ИВАНОВА АРИНА 8 ЛЕТ

Конкурс » Модный Я и моя Собака» — костюмированный бал — предварительная регистрация! — 4 призовых места
1 ВЕРОНИКА ПАНТЕЛЕЕВА 5 ЛЕТ
2 ТКАЧЕНКО ЛЕНА 4 ГОДА
3 ШИРОЖУТИНА КРИСТИНА 10 ЛЕТ ЧИХУА ХУА
4 ЕФИМОВА КАРИНА АМ АКИТА
5 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЕЙМАРАНЕР

Конкурс «Грумеров» — предварительная регистрация! — призы всем участникам
УЧАСТНИКИ

ПРОФЕССИОНАЛЫ
1 АРЫХ КРИСТИНА
2 ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА
3 САМОХВАЛОВА ЮЛИЯ

НОВИЧКИ
1 РЕПРИНЦЕВА МАРИНА
2 НАЗАРЕНКО ТАТЬЯНА
3 АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА
4 ЖУЛИКОВА ЛЮДМИЛА
5 НАВАРРСКАЯ СВЕТЛАНА

17.09.2018 принимаем все недостающие документы !
Внимательно проверяйте свою почту после отправки заявок!
На все обработанные письма Вы должны получить ответ электронной почтой «регистрацию подтверждаю», если по какой-либо причине такого подтверждения Вы не получили — значит Ваша заявка не обработана и не принята!
По всем вопросам обращайтесь + 38 099 931 13 28
+38 093 776 07 56 Надежда

Списки:
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ 30.09.2018 Общие списки выставки ранга САС
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ 30.09.2018 Монопородные выставки клуба
КЧК

С уважением, коллектив ХГО КСУ «Природа».

Последние новости

Наш клуб получил много новых сертификатов и документов о происхождении из ГУ КСУ!

Звоните и приходите!

Ждём!

057-705-17-98

050-323-87-67

099-931-13-28

093-776-07-56

Наши партнёры

banner_88_31    forum_banners2