Get Adobe Flash player

Харьков выставка собак!

Дорогие друзья «ХГО КСУ «Природа»

Рады пригласить Вас на сертификатные выставки собак всех пород

Участники и расписание скачать: 28-29-raspisanie-i-uchasniki

Расписание на 28 января 2017 года:

«Зимний кубок Харькова 2017 г» CAC.UA.
В рамках выставки МОНО: Папиллон, Лабрадор, Золотистый ретривер, Чихуа хуа
Клубная выставка МОПС – ранг ПК

РИНГ №1

NENAD DAVIDIVIC
МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 42
ДАЛМАТИН 2
АКИТА 9
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 13
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 12
ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00
БАСЕНДЖИ 4
ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА 2
САМОЕД 16
БИГЛЬ 12
СИБИРСКАЯ ХАСКИ 24
БЛАДХАУНД 1
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 4

РИНГ№2

NATASHA DAVIDOVIC 3 ЭТ
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1
БОРДЕР КОЛЛИ 1
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 1
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 8
КОЛЛИ Д/Ш 5
МАРЕММАНО АБРУЦЕССКАЯ ПАСТУШЬЯ СОБАКА 2
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 17
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 1
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА 1
ШЕЛТИ 1
ШИППЕРКЕ 4
АМ СТАФФ ТЕРЬЕР 10
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 15
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Ж/Ш 1
ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00
МОНО МОПС 25
МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 11
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР 1
БУЛЬТЕРЬЕР 3
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ 2
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 4
КЕРН-ТЕРЬЕР 1
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 1
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР 2
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 2
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР 3
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 1
ЯГДТЕРЬЕР 3
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 3
ЧАУ ЧАУ 4
ШИБА 2
БАССЕТ ХАУНД 1
ТЕРВЮРЕН 1
МАЛИНУА 1

РИНГ№3

ОЛЬГА КОЖЕВНИКОВА
ШАР ПЕЙ 4
КА ДЕ БО 2
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 3
ВЕО 11
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 11
ИСПАНСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА 1
ЦВЕРГПИНЧЕР 21
ДОБЕРМАН 6
ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 24
ЛЕВРЕТКА 2
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ 1
АФФЕНПИНЧЕР 1
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 4
БОРДОСКИЙ ДОГ 3
БУЛЬДОГ 8
БУЛЬМАСТИФ 1
ПИРИНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА 1
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 9
РОТВЕЙЛЕР 9

РИНГ№4

ТАТЬЯНА ШИЯН
ШПИЦ ВОЛЧИЙ 1
ШПИЦ МАЛЫЙ 5
ШПИЦ ЦВЕРГ 24
ШПИЦ ЯПОНСКИЙ 4
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР 1
ВЕЙМАРАНЕР 2
ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР 1
ДОГО КАНАРИО 2
ЛЕОНБЕРГЕР 2
МАСТИН ЭСПАНЬОЛ 1
МАСТИНО НАПОЛЕТАНО 1
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 4
НЕМЕЦКИЙ ДОГ 1
НЬЮФАУНДЛЕНД 3
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА 5
ЦВЕРГШНАУЦЕР 23
ПЕРЕРЫВ С 13.00ДО 14.00
МОНО ЧИХУА ХУА Г/Ш 7
МОНО ЧИХУА ХУА Д/Ш 8
МОНО ПАПИЛЛОН 8
РИЗЕНШНАУЦЕР 5
СЕНБЕРНАР 4
СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ 3
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 7
ТОСА – ИНУ 1
ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО 3
КАНЕ КОРСО 19
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 10
НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ 3

РИНГ№5

ВИТАЛИЙ ХИЖНЯК 3 ЭТ
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАЧКА 2
БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР 3
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН 1
МОПС 18
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш 4
РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш 1
ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ 1
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 9
ДОСА ИНУ 1
ОДИС 1
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР 1
ЮЖНО АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ 4
БИШОН ФРИЗ 4
ЧИХУА ХУА Г/Ш 5
ЧИХУА ХУА Д/Ш 8
ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00
ЯПОНСКИЙ ХИН 1
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 16
МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА 4
ТАКСА Г/Ш 3
ТАКСА Д/Ш 1
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д/Ш 1
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш 1
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш 2
ПЕКИНЕС 7
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ 3
ПУДЕЛЬ ТОЙ 1
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ 5
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 6
БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР 6
ШИ ТСУ 6

 

Расписание на 29 января 2017 года:

«Созвездие Снежных Псов 2017» CAC.UA
Клубная выставка Северных пород – ранг ПК.

РИНГ№1

NENAD DAVIDIVIC 3 ЭТ
ШИ ТСУ 7
ВЕО 15
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАЧКА 2
МОПС 17
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 10
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН 1
БИЩОН ФРИЗ 4
БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР 4
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН 1
БАССЕТ ХАУНД 2
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 1
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 8
ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш 3
РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш 1
ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ 1
ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР 1
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ 6
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ 1
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ 2
ПУДЕЛЬ ТОЙ 1
ЧИХУА ХУА Г/Ш 7
ЧИХУА ХУА Д/Ш 9
МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА 2
ПЕКИНЕС 10
ТАКСА Г/Ш 3
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш 2
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш 1
ЯПОНСКИЙ ХИН 1
ЦВЕРГПИНЧЕР 20

РИНГ№2

NATASHA DAVIDOVIC
ИСПАНСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА 1
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 25
ВЕЙМАРАНЕР 2
ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР 1
БИГЛЬ 13
БЛАДХАУНД 1
ДАЛМАТИН 2
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 3
ЦВЕРГШНАУЦЕР 19
ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00
МОНО СИБИРСКИЙ ХАСКИ 19
МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 12
МОНО САМОЕД 11
ЛЕВРЕТКА 2
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ 1
АФФЕНПИНЧЕР 1
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 5
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 5
КА ДЕ БО 3
НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ 2

РИНГ№3

ОЛЬГА КОЖЕВНИКОВА
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 13
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 11
БАСЕНДЖИ 4
САМОЕД 16
СИБИРСКАЯ ХАСКИ 22
ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00
АКИТА 12
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 3
ЧАУ ЧАУ 2
ШИБА 2
ШПИЦ ВОЛЧИЙ 2
ШПИЦ МАЛЫЙ 4
ШПИЦ ЦВЕРГ 20
ШПИЦ ЯПОНСКИЙ 4
ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА 2

РИНГ№4

ТАТЬЯНА ШИЯН 3 ЭТ
АМ СТАФФ ТЕРЬЕР 12
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР 1
КЕРН-ТЕРЬЕР 1
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР 2
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 2
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР 4
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 2
ЯГДТЕРЬЕР 3
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 9
ШИППЕРКЕ 4
БУЛЬТЕРЬЕР 5
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ 2
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 14
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Ж/Ш 1
ПРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00
ДОСА ИНУ 1
ОДИС 1
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР 1
ЮЖНО АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ 3
МАРЕММАНО АБРУЦЕССКАЯ ОВЧ 2
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 1
БОРДЕР КОЛЛИ 1
БОСЕРОН 1
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 1
ГРЮНЕНДАЛЬ 1
КОЛЛИ Д/Ш 5
ЛАКЕНУА 1
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА 1
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА 1
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 1
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 2
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 7
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 15
БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР 7
МАЛИНУА 1
ТЕРВЮРЕН 1

РИНГ№5

ВИТАЛИЙ ХИЖНЯК
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА 8
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 13
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 4
БОРДОСКИЙ ДОГ 1
БУЛЬДОГ 8
БУЛЬМАСТИФ 1
ДОГО КАНАРИО 2
ЛЕОНБЕРГЕР 2
МАСТИН ЭСПАНЬОЛ 1
МАСТИНО НАПОЛЕТАНО 1
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 5
НЬЮФАУНДЛЕНД 4
РИЗЕНШНАУЦЕР 7
РОТВЕЙЛЕР 9
ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 14.00
ДОБЕРМАН 8
СЕНБЕРНАР 6
СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ 1
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 6
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 8
ТОСА – ИНУ 1
ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО 3
КАНЕ КОРСО 15
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 10
ШАР ПЕЙ 3

 

Место проведения:

Спортивный комплекс «Локомотив»
адрес ул. Котлова 90/1

Экспертная бригада:

NENAD DAVIDIVIC СЕРБИЯ
NATASHA DAVIDIVIC СЕРБИЯ
ТАТЬЯНА ШИЯН УКРАИНА
ВИТАЛИЙ ХИЖНЯК УКРАИНА
ОЛЬГА КОЖЕВНИКОВА БЕЛАРУСЬ

Уважаемые участники выставки!
Выставки ранга ПК заменены Монопородками!!!!!
28,01.2017 МОНО МОПС
29,01,2017 МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, ХАСКИ, САМОЕД!!!

Уважаемые участники конкурса ЮХ!
Согласно новому положению о присуждении Лучший Юный хендлер выставки, возраст экспонентов с 10 до 17 лет,
Возраст собаки для участия в конкурсе не менее 12 мес.
Разделение на младшую и старшую группы не менее 15 участников, на 1 день.
конкурс проводится в два этапа:
Первый этап отборочный — 3 победителя 1-го дня
и 3 победителя 2-го дня
Второй этап финал — из 6 участников первого и второго дня выбирают 3 лучших ЮХ.

 

Необходимые файлы:

zayavochnyj-28-29-01-2017_kharkov_cac-ua-doc-12

zayavochnyj-na-konkursy-2017

priglashenie-na-vystavku-28-29-01-2017g-sas-mono

 

Последние новости

Наш клуб получил много новых сертификатов и документов о происхождении из ГУ КСУ!

Звоните и приходите!

Ждём!

057-705-17-98

050-323-87-67

099-931-13-28

093-776-07-56

Наши партнёры

banner_88_31    forum_banners2